#36781 - 2008-07-24 06:53:01
У программера есть два состояния: "Втупляю" и "Попёрло". (C) Gen#36783 - 2008-07-24 07:31:14
А, проснулся, собрал наконец кворум нейронов? )))#36787 - 2008-07-24 09:00:00
- Почему Путин решил, что финал Евровиденья будет проходить в Москве, а не Питере? - Не захотел, чтобы Питер потерял репутацию культурной столицы.