46504:2010-02-06 07:44:01
O_o: у тебя есть джаббер?
Urla: у меня есть
O_o: то есть ты можешь под водой дышать?
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
46503:2010-02-06 07:45:21
xxx: я все понимаю, программа может быть трудно настраиваемой, но когда хелп весит в четыре раза больше самой программы...
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
46491:2010-02-05 08:45:50
из разговора о фотиках

девочка: да ну эти зеркалки...
мальчик: почему?
девочка: ну там же зеркало испольуется, на них приведение снять нельзя
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next