#55160 - 2011-08-12 11:12:01
DRIV3R: Особые приметы парней кстати ещё обнаружились: сзади на брызговике нарисована пантера, и ребята ездят в красном шлеме, один на двоих...#55168 - 2011-08-12 12:44:01
Когда сидишь на работе и вдруг наступает такой момент, что ты уже всё сделал и понимаешь, что делать уже больше нечего, а до конца рабочего дня ещё несколько часов - не спеши расслабляться, скорее всего ты что-то по крупному где-то проебал!#55158 - 2011-08-12 09:44:01
Den Stranger: Я тебя на руках носить буду!