#8764 - 2007-01-16 02:31:03
#8768 - 2007-01-16 00:16:29
#8777 - 2007-01-15 08:04:12
newsuperagent: Всё сделад на Апач и установил ПХП, но жители локалки не видят мой сайт, набирают http://127.0.0.1 а у них пишет что страница не найдена, а уменя всё пучком открывает. В чём причина?