#57652 - 2011-12-21 12:13:01
xxx: Я в последнее время очень люблю кельтские мотивы, как будто во мне проснулось что то ирландское или шотландское!#57658 - 2011-12-22 00:00:37
Бабушку, которая умеет писать эсэмэски, подруги во дворе называют ведьмой.#57657 - 2011-12-21 12:46:02
он: привет ) что делаешь?