#30872 - 2007-11-21 06:38:10
Irin:#30879 - 2007-11-21 12:00:58
N_N: зай, помнишь, ты вчера сел на тюбик с моим кремом?#50677 - 2010-12-18 18:00:01
Совсем недавно слышал совсем короткое интервью у одного немецкого полицейского офицера. Вопрос нашего отечественного репортёра имел приблизительно следующее содержание: как немцам удалось добиться того, что ихние ДПСники не берут взяток? Вы знаете? Этот вопрос так искренне удивил Фрица, и он в полном замешательстве ответил что-то в этом роде:"Так ведь у них нет даже такой возможности. Просто они обычно дежурят парами. Ну и представьте себе, что будет, если напарник вдруг увидит факт взятки?"