#10902 - 2007-03-29 13:09:25
Девушка: Ну, это такая российская звезда первой величины, но не Ксения Собчак. Парень: Э-э, Пугачева? Девушка: Да нет же. А! Вспомнила! Валерия Новодворская#10903 - 2007-03-29 13:08:54
Первый сотрудник: Ты вчера "Цирк со звездами" смотрел? Второй сотрудник: Когда выйдет "Порно со звездами", тогда я, может быть, посмотрю#10895 - 2007-03-29 09:14:51
Siona: Тебе жизнь вообще для чего дана? Чтобы воплощать свои фантазии в действительность.