41440:2009-01-02 07:12:02
MrSTEP
Тока что записал на диски 9 гигов образов. Теперь на Д: свободно 11.5 гб. Я счастлив!
MrSTEP
Какое-то только у программистов искаженное представление о счастье
Sderzhik
Анлим и жесткий диск на терабайт - вот истинное счастье прогера!
MrSTEP
Истинное счастье прогера - терабайт/с скорость и анлим на винте.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
41428:2009-01-01 07:13:02
stamart (17:04:14 30/12/2008)
меня опять терзают извечные вопросы интеллигенции
Ibolit13 (17:04:29 30/12/2008)
какие же?
stamart (17:04:32 30/12/2008)
"Кто виноват?", "Что делать?" и "Чем бы заняться?"
Ibolit13 (17:04:53 30/12/2008)
"Что делать?" и "Чем бы заняться?" ты не находишь похожими?
stamart (17:05:27 30/12/2008)
они действительно схожие, но различаются по смыслу и настроению
Ibolit13 (17:05:46 30/12/2008)
смотря как их представить
stamart (17:06:39 30/12/2008)
как "Что делать, шеф? Что делать? Все пропало!" и "Какой фигней промаяться ближайшие 4 рабочих часа?"
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
41442:2009-01-02 07:45:04
иду с восьмилетним племянником (П)
впереди идет девочка лет 12ти и несет тяжелый пакет в одной руке, соответственно вторая поднята и такая перекошенная поза получается.
П: а что она так идет?
Я: ну просто пакет тяжелый - перевешивает.
П:*задумчиво* ммм, мне такая жена нужна. работящая!
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next