#65725 - 2016-05-10 11:44:01
xxx: 600 Гб логов? У меня >3 ТБ было. Дальше также место кончилось. Причина: случайно запись в лог внутри цикла написал, вместо вне него. Странно, что оно вообще работало.#64589 - 2016-02-24 08:45:06
— Кстати, почему мы хардкодим пути?#65730 - 2016-05-11 07:45:17
(обсуждение поней)