#46416 - 2010-01-30 03:00:00
Cижу на скамейке в метро, жду поезда. Тут подходит ко мне непонятный чел с мобильником, протягивает его мне со словами:- На, поговори.Я в непонятках о чем, с кем и зачем мне говорить. Беру трубку:- Алло- Привет, слушай, объясни этому мудаку, как проехать на Автозаводскую.#46414 - 2010-01-29 09:44:01
xxx: складывала постиранные шмотки на спинку стула - сегодня он упал, пора разбирать#46412 - 2010-01-29 08:45:01
Начальник отдела: Наташенька, я, конечно, понимаю что ты очень вежливая, но фразы "Да, всего доброго, и вы тоже идите нахуй!" чтобы я больше не слышал!