58567:2012-02-13 12:13:06
ххх: люблю Twilight
yyy: ...ты о пони?
yyy: боже, успокой меня и скажи, что ты о пони!
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
58560:2012-02-13 10:13:01
Елена:
а у Оли кот воровал с соседского огорода огурцы и складировал то, что не успевал съедать, в сарае. а её мама потом их на зиму в банки закатывала )))
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
58566:2012-02-13 10:45:01
Егор Протасов:
надо мной соседи играют в марио, и видимо звук идет через долби сурраунд
только что весь дом слышал, как он съел гриб и спустился в подземелье )
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next