#67379 - 2016-08-24 11:11:01
Natalya: А ты фэйсбук не читаешь, да?#68509 - 2016-11-04 08:12:19
Naina: А с правилами в феншуе все просто. если чего-то не видно - этого нет. Если что-то приятно - это хорошо. Если что-то мешает - надо убрать или спрятать (см. п.1)#67378 - 2016-08-24 11:11:39
Netochka: Вам спецслужбы с рептилоидами приплачивают очень много бабла за то, чтобы вы везде писали "расса"? Ничем другим не могу объяснить вашу потребность так писать.