#12143 - 2007-05-01 02:32:26
#12140 - 2007-05-01 02:33:10
Dolores#12149 - 2007-05-01 02:30:15
hebtpuk> В другой ситуации я бы наверное сказала, что вирус по имени Worm.PoeBot.F - это смешно. Но сегодня в 10 вечера, в очередной раз снося клиенту все виндовые машинки, сама чувствовала себя поеботом.