#58512 - 2012-02-10 00:00:11
Дед собирается в магазин, бормочет под нос:- Надо бы еще пшена купить, Тишку покормить... (Тишка - приблудный кот, ошивается вблизи дачи, пожрать приходит)- Кота пшеном кормить? Кашу варить чтоль будешь?- Вот еще! Пшена у крыльца посыплю, воробьи налетят, - пусть сам ловит, не маленький...#58515 - 2012-02-10 08:11:49
xxx: как дела на съёмной квартире? веселитесь?#58519 - 2012-02-10 09:11:01
xxx: ты чего это решил бороду отпустить? лень бриться?