#35002 - 2008-05-04 10:33:01
veron: а я завтра не буду гулять.. я на кладбище завтра#35006 - 2008-05-04 14:48:41
Пассажир маршрутки (по мобильнику): Я уши свои дома забыл... на полочке... уши... уши... от сотового уши#35000 - 2008-05-04 09:00:00
Я очень благодарен тебе за те редкие минуты, когда ты далеко.