#50171 - 2010-11-11 08:46:01
ууу: Всё бесит! Вернулся в Питер,не могу найти квартиру!#50181 - 2010-11-12 07:46:16
Ларек в переходе метро, где продают флэшки, внешние винты, наушники и прочую лабудень. У ларька стоят две девушки и донимают продавца по поводу 32-гигабайтных флэшек. Я подошел видимо тогда, когда они его уже достали и слышу окончание разговора:#50180 - 2010-11-12 07:12:02
PaRaNoY@: Я сегодня увидел самую жестокую надпись на машине пальцем по грязи. большим, размашистым детским почерком было написано 'Нам было очень-очень скучно, прасти нас пжалста если сможешь'