#67142 - 2016-08-09 11:45:57
Xxx: вот почему, когда я на вопрос, сколько мне лет, говорю "я ровесник Y", то я "молод и у меня вся жизнь впереди", а если "я ровесник фидо", то "ты НАСТОЛЬКО стар"?#61633 - 2015-08-12 10:45:01
В автобусе услышала разговор двух стареньких бабушек, обеим уже за 80 наверное, обсуждают третью (с восхищением): "Да она как накрасится, шляпку наденет и выглядит на все 70!"#67149 - 2016-08-10 08:12:01
xxx: PostgreSQL этот тип БД совместим с Битриксом