#58930 - 2012-03-04 08:13:19
Это только мне кажется глупым письмо от работодателя, где после "Ваша кандидатура неимоверно заинтересовала нашу компанию.." идет - "Это сообщение выслано автоматически, не отвечайте на него"?#58931 - 2012-03-04 08:12:01
Ashes: всегда задавалась вопросом, почему парней либо нет, либо два.#58935 - 2012-03-04 21:01:24
Сексом сыт не будешь, но и борщом ведь не натрахаешься.