#8568 - 2007-01-02 11:33:41
Мужчина очень пролетарского вида (аналогичного вида даме): Ну ты пойми, это первый Новый год, когда я трезвый! Обычно я прямо начиная с 31-го - всё..#8575 - 2007-01-03 14:51:34
Блондинка в шубе (истерично, в сотовый телефон): Я захожу в ванную, а он там дрочит! В моей ванной, представляешь?#9920 - 2007-02-22 05:59:31
Shlema: С чего ты взяла, что я злюсь? :) Всё нормально, просто устал.