#47846 - 2010-05-26 08:13:01
ххх: Ты для меня, как Ассемблер - не понимаю, но хочу овладеть.#47854 - 2010-05-26 09:12:50
#47855 - 2010-05-26 09:11:57
xxx: Порадовал сегодня утром один из ТV-каналов SМS-сообщениями, идущими бегущей строкой внизу экрана: "Передаю привет мужу Алексею от жены Наташи. Володенька, я тебя обожаю, жить без тебя не могу, ты мое солнышко!".