#65935 - 2016-05-24 08:46:01
Некоторое время назад совсем плохо мне было, так что решила даже походить к психологу. Сходила на пару сеансов, разговариваем о чем-то. Вроде чуть-чуть получше стало, но в целом состояние поганое, да ещё проблем навалилось и с деньгами не всё хорошо. Сижу думаю, где денег взять. И тут меня осенило: "А не пойду я к психологу, и не надо париться , где бабла нарыть". И тут мне так хорошо стало. Так хорошо несколько месяцев не было. ЩЩЩЩастье.#64212 - 2016-01-29 07:12:59
xxx: у нас что-то горит в коридоре - сигнализация сработала. Все забегали, чуть ли не паника началась)) а мне пофиг, я даже выходить в коридор не стала.#65934 - 2016-05-24 08:12:01
Захожу сегодня в банк, подбегает девочка: