#66052 - 2016-05-31 09:45:43
Боюриха: жру все, что не прибито гвоздями. Диеты... Вот мне проще вообще не жрать, чем ограничивать себя.#66059 - 2016-06-01 07:45:59
xxx: На этой планете есть хоть один нормальный человек?#66058 - 2016-05-31 12:13:01
aaa: Я тоже не люблю комплиментов от малознакомых мужчин. реагирую просто "Ок. я вас услышала, дальше?!"