#46678 - 2010-02-22 03:00:01
Лучше на чужбине страдать о Родине, чем дома страдать от нее.#46680 - 2010-02-22 07:12:01
XXX: ты постирал носки?#46677 - 2010-02-22 03:00:01
Борода на одеяло или под?Подсмотрено в дневниках:"Самый лучший способ провести бессонную ночь - накрыться квадратным одеялом.По причине похолодания достал большое ватное. Проклял все на свете: каким боком его не положи, все равно ноги торчат наружу. Даже вспотел его ворчавши. И так коротко, и так. Плюнул, достал старое,"прямоугольное". Моментально уснул.Утром, ради интереса, расстелил их на полу для замера. Мля... Оба по длине - сантиметр в сантиметр."