#51504 - 2011-02-15 07:12:06
разговариваю с парнем по телефону, он отправляет будильник знакомому через агент#51511 - 2011-02-15 08:11:01
секретарь: Ну вот в уме считаешь-считаешь и получается нормально. А берешь калькулятор, считаешь, получается дорого.#51499 - 2011-02-14 09:46:01
"Парни, ни когда не спрашивайте, "Можно ли поцеловать?". Целуйте не спрашивая, в порыве чувств. И будет вам счастье"