#34588 - 2008-04-15 09:23:42
Никогда не встанут на колени,#34582 - 2008-04-15 00:35:18
ххх: В Амадеусе пианиста наняли. Он нам сегодня исполнил мелодию из Марио.#34578 - 2008-04-14 22:42:59
Каждый сисадмин должен пройти через огонь, воду и ssh на жопорезе.