#40075 - 2008-11-06 19:50:49
Любимая фраза шефа:"Когда человеку лень работать он ищет отмазку".Сегодня поймал себя на пытке что первый раз в жизни пошел работать потому что лень искать отмазку...#40084 - 2008-11-07 01:05:21
Peleias (21:46:47 3/11/2008)#40082 - 2008-11-07 00:56:02
H-Ti (19:15:12 27/10/2008)