#33436 - 2008-03-08 09:00:01
А знаете, зачем в метро внизу эскалатора бабулька в будке? Она там педали крутит.#33430 - 2008-03-08 05:46:27
xxx: скорее всего я скоро умру...#33432 - 2008-03-08 05:55:49
Минут 10 назад встретил персонажа из мультфильма.Только звали его по-другому.Быдло Гоп Спортивные Штаны...