#27639 - 2007-09-11 00:19:46
Он: хочу любви и ласки#27646 - 2007-09-11 00:05:14
Короче, еду с работы, надо купить сигарет, а мысли после работы только о пиве! Подхожу к ларьку и говорю продавщице "мне бутылку винстона легкого". Продавщица в шоке. Я стою и думаю, что - то не так... "Ой, извините, банку". Она просто ушла в осадок, пришлось разворачиваться и идти домой=) Больше я туда ни ногой.#27637 - 2007-09-10 21:30:15
Экскурсовод: "Дети, это не КЛИЗМАНОС! Это слоненок!"