#9031 - 2007-01-22 14:45:25
Подросток лет пятнадцати (ровеснику, вдохновенно): Вот Земля, Марс, Юпитер там, - они все лежат в плоскости энциклики. А Плутон, он косо летает. Поэтому его сделали кометой! Ну, типа#9026 - 2007-01-22 15:01:54
Дежурная у эскалатора: Раз, раз... Раз, два, раз... Проверка... Проверка... Уважаемые пассажиры! Пассажиры, вы меня слышите#9032 - 2007-01-23 01:30:48