#58397 - 2012-02-03 13:45:21
Когда я стану старым, уйду на пенсию, когда компьютеры будут уже совершенно другие, я все равно буду играть в Heroes III через какой-нибудь обдолбанный эмулятор Windows, идите нахуй!#58390 - 2012-02-03 10:46:01
Она: я резиночку найти не могу#58393 - 2012-02-03 11:46:01
xxx: Не люблю эти ультразвуковые женские голоса.