Так они думают я им угрожал!!!
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#24101 - 2007-06-07 10:43:00
1: Я хренею!
2: Четакое?
1: по ошибке только что перезагрузил сервер баз данынх 1С.... Ни одна с#ука не пискнула, но когда перезагрузил проксю - волна воплей по всей конторе, аж генеральный позвонил... Такое ощущение, что работаю один я...
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »