#35981 - 2008-06-17 22:55:20
Смотрел код коллеги.. Вот как у нас программисты веселятся:#35970 - 2008-06-17 00:31:01
Сейчас пошел на кухню налить себе кофейку,прихожу,беру тарелку(большую,суповую) накладываю туда кофе и сахар и заливаю кипятком,отрезаю хлеба,беру ложку и сосредоточенно так несу в комнату к компу,сажусь и не торопясь,прикусываю хлебом, ем этакий "суп".В себя пришел только когда доел уже почти.#35968 - 2008-06-17 00:33:26
Herr Ramon: Мне кажется, что с появлением блогов заборы, стены домов и прочие поверхности в городе стали чище.