#50802 - 2010-12-26 08:12:02
Петруша: На форуме новая тема:#25470 - 2007-06-27 17:40:36
Первый парень с пивом: Солженицына мы не проходили ещё... Этот, как его... "Коровий двор"? Второй парень с пивом: Матрёшкин. "Матрёшкин двор".#25467 - 2007-06-29 10:20:58
Первая мамашка-активистка: Ботаничке что подарим? Мы подарим ей вазу! Чтобы она в ней в классе цветы держала! Вторая мамашка-активистка: А вдруг она ее домой унесет? Первая мамашка (уверенно): Не унесет. Столько лет учительствует, - у нее что, дома ваз нет