#49487 - 2010-09-21 09:45:01
xxx: Когда я был щеглом, часто ходил на выходных в маленькие компьютерные клубы погамать. Админ одного из таких клубов постоянно создавал игру в CS на 11 слотов, хотя компов было всего 10. Я постоянно думал, в чем прикол, ведь 1 слот явно лишний.#49488 - 2010-09-21 09:13:01
xxx: Хотел как лучше, а получилось как всегда: Хотел помыть тёрку, а натёр губку#49486 - 2010-09-21 09:45:55
Tomycik: Чтобы жизнь мёдом не казалась, Господь придумал косточки в арбузе, клопов в малине и демократию