#49700 - 2010-10-07 00:00:02
Если бы смерти не было, все бы мучились вечно.#49693 - 2010-10-06 10:46:01
RoV: У Дьявола много имен: Сатана, Мефистофель, Вельзевул, Понедельник...#49692 - 2010-10-06 09:13:01
С хабра. Комменты к гаджетам одного японского дизайнера.