#9674 - 2007-02-13 11:10:36
Пациент приходит к врачу. Врач: - Вы когда последний раз у меня были? Пациент: - Восемь лет назад. Вы тогда сказали, что мне полгода жить осталось и назначили лечение. Врач: - По всей видимости, я неправильное лечение назначил.#9680 - 2007-02-13 11:25:33
Первая бабка: О, смотри, твоя родня бежит! Вторая бабка (подбежавшей собаке): Зять, твою мать! Чтоб ты сдох! Течка у нее, понимаешь? (первой бабке) Опять будет за мной бегать! Я вчера к массажистке пошла, он за мной. Сел, раскричался, дверь обоссал. Зять, мать его#9668 - 2007-02-12 15:57:34