#50278 - 2010-11-19 09:00:01
Замена привычного "гы" на "хм" сделает вас в разы интеллигентнее в глазах собеседника.#50292 - 2010-11-20 03:00:01
Для нашего народа сейчас столько всего делается, что в такой суматохе не разберёшь: сколько и чего именно.#50291 - 2010-11-19 09:12:01
xxx: У меня создается такое впечатление, что самых унылых преподов, когда они еще сами учились в пед институте, научили замедлять время