#26728 - 2007-08-04 01:07:45
Программист: Настоящие_программисты_пробелом_не_пользуются.#26722 - 2007-07-31 09:27:09
Парикмахер (стоя в дверях салона, вслед удаляющейся клиентке): Издалека так вообще о-очень#26725 - 2007-07-31 09:05:04
Голос маленькой девочки из туалетной кабинки: А Стасик где? Голос мамы: Пошел в мужской туалет. Голос маленькой девочки: Писать? Голос мамы: Писать. Голос маленькой девочки (со сладким вздохом): Хорошо быть девочкой. Сейчас посидим, отдохнем..