#30055 - 2007-10-25 23:55:05
Девочка лет пяти (няне, держащейся за больную поясницу): Люся, а вот мертвые люди ничем-ничем не болеют#30058 - 2007-10-27 01:09:29
Все больше убеждаюсь в том, что у нас путают понятия "свобода слова" и "срать в каментах"...#29733 - 2007-10-26 09:50:42
бывшая часто супчег готовила с лапшой домашней (ну типа муку с яйцом замесила-раскатала-порезала - вот и лапша).