#25190 - 2007-06-25 01:22:40
xxx: иду по улице, вижу - впереди меня бежит собака. Пробегает мимо дерева, с дерева спрыгивает кошка и прячется за ствол. Собака обворачивается, принюхивается, бежит дальше. Кошка перебегает за другое дерево, ближе к собаке, собака опять оглядывается и бежит дальше. Кошка ещё раз перебегает за дерево, собака почти рядом с ним. Ну псина обворачивается, ничего не видит, поворачивается - перед ней стоит кошка и смотрит на неё голодными глазами.#25199 - 2007-06-25 01:59:44
А : Вы знаете, что такое трахаццо с программистом? нет? я тоже, я с ним встречаюсь....#25191 - 2007-06-25 01:48:00
sparkle (02:51 PM) :