#2876 - 2006-01-16 22:45:28
читаем наоборот:#2873 - 2006-01-16 13:21:53
Вызвали три мушкетёра трёх богатырей на дуэль. Утро, лесная полянка, все в сборе. Вдруг Арамис подходит к Илье Муромцу и ставит на нём мелом крестик. Арамис, указывая на крестик: "Это что такое?!". Арамис, вежливо: "В это место, сударь, я проткну вас своей шпагой". Подумал Илья Муромец, подумал и говорит Алёше Поповичу: "Слушай, обсыпь-ка ты этого умника мелом и дай мне булаву".#2864 - 2006-01-16 01:15:07
Вот жена достала - май на дворе, а она все: "Вынеси елку, вынеси елку!"