#38381 - 2008-09-21 21:00:00
Если человечество умрет в один день, то можно будет где-то записать, что оно жило долго и счастливо. Рассказал(а) Григорий Яблонский Обсуждение: http://gb.anekdot.ru/gb/362391.html#38378 - 2008-09-21 19:53:01
ВДВ[СЕРЕГА]: Жека знаешь меня терзают смутные сомнения...#50637 - 2010-12-16 07:45:31
xxx: Первый раз решил поставить Линукс. В процессе установки у меня из носа пошла кровь (при этом довольно сильно). Скажите, так и должно быть или у меня несовместимость с Линуксом?