#46834 - 2010-03-07 07:12:26
GAD: В Общаге мы ели из одного котла. Так как я прожора и ем быстро, мне выделяли отдельную тарелку.#46841 - 2010-03-08 03:00:01
У нас на каждом перекрестке должны стоять гаишник, нотариус и батюшка.#46837 - 2010-03-07 07:44:34
ххх: интересно, если я вижу невидимого чувака, значит у меня глаз или че?