#37106 - 2008-08-07 14:57:03
<Злобень> ну тады ставь путти и ищи шелл#37099 - 2008-08-07 14:34:54
Сережа (N|A): Глядя на количество людей, разгуливающих по парку с колясками, поневоле начинаешь осознавать, что не всё в нашей стране делается через жопу..#37098 - 2008-08-07 13:55:03
McCobra: Бля приходят тут всякие на работу, вставляют флэхи непроверенные, и открывают двойным кликом, а это ж все равно что трусы чужие и нестиранные год на себя надевать