#49444 - 2010-09-17 10:45:07
xxx: а че вы так беситесь, что вас компьютерщиками называют?#49435 - 2010-09-17 00:00:05
Чтобы у мужиков было только одно на уме, женщине, ой как надо потрудиться: затмить футбол, пиво, автомобили,.. других женщин.#49439 - 2010-09-17 09:45:34
xxx: Зачем тебе правая рука? Ты же левша.