#12069 - 2007-04-28 06:55:10
Gamergoltz (00:43 AM) : Не пиши мне в аську минут 15, от твоих сообщений наглухо виснет Макс - хз почему#12057 - 2007-04-27 10:30:50
Nimh: Мама мне всегда говорила: "Не пей холодную воду - простудишься; не ешь грязными руками - живот заболит: не пихай пальцы в розетку- током ударит..."#12058 - 2007-04-27 18:02:54
Pollux: