#26944 - 2007-08-13 23:18:13
Dire: Я хренею над народом. У нас на лестничной клетке стоит стойка, запирающаяся на ключ, на ней сверху просто так валяеться оборудования на несколько тысяч. Зато в закрытой стойке чтобы не списдели - 2 швабры, метелка, ведро и моющее средство для пола!#26949 - 2007-08-14 00:25:44
#26954 - 2007-08-14 09:57:50
22:29:37, FoMa: Как думаешь взорвется ли свежий огурец если его сунуть в мирковолновку?