#42868 - 2009-04-14 21:00:01
Студенческая общага, одна подружка собирается на свидание, две другие ейпомогают.- Ну что, 50 грамм - для храбрости?Вторая с сомнением:- Может, лучше 100 - для глупости?http://www.russianmontreal.ca/index.php?do=cat&category=kretinki#42857 - 2009-04-14 08:12:36
Exodus777: "Ушки, ручки, ножки" - интернет-магазин#42806 - 2009-04-10 06:00:03
Возможно, две половинки одного целого - это гроб.