#60913 - 2015-06-27 08:44:58
xxx: На самом деле работать на Фриланс-бирже очень просто. Если выполнил задачу - связываешься с заказчиком, получаешь деньги. Если понял, что замахнулся не на то - ставишь заказчика в чёрный список и расслабляешься#60919 - 2015-06-28 08:11:01
xxx: Тебе не кажется, что твой кот даром хлеб ест?#68421 - 2016-10-30 07:12:01
Обсуждение ТЗ крупного научного проекта, взаимодействия робота