#26745 - 2007-08-05 00:03:48
В офисе стоит многофункциональный девайс. Сверху четыре кнопки: Сканер, Копир, Факс, Ящик. Последнюю кнопку боюсь нажимать... Трансформер, сцуко.#26751 - 2007-08-05 05:08:52
[02:21:44]#26755 - 2007-08-05 09:00:01
А стоит ли вкладывать душу в тех, кому достаточно дать денег?